Agra News: जिला अस्पताल में दलाल की चप्पलों से पिटाई
आगरा के जिला अस्पताल में मंगलवार को दोपहर महिलाओं ने सरेआम एक जालसाज को चप्पलों से पीट दिया. जिसका वीडियो तेजी से इंटरनेट पर वायरल हो रहा है. बताया जा रहा है कि जालसाज ने पीड़ित को झांसे में लेकर पथरी के ऑपरेशन के नाम पर 10 हजार रुपये ऐंठ लिए थे. इसके बावजूद भी वह 5000 रुपए की और डिमांड कर रहा था. महिला तंग आकर शिकायत करने के लिए जिला अस्पताल पहुंची , जहां पर उन्होंने मौके पर जालसाज को देख लिया और दबोच लिया और सरेआम उसकी चप्पलों से पिटाई कर दी.
जिला अस्पताल के सीएमएस अशोक अग्रवाल बताते हैं कि अस्पताल में सभी ऑपरेशन बिल्कुल नि:शुल्क होते हैं, लेकिन पिछले दिनों विनय नाम के शख्स ने एक महिला को ऑपरेशन के नाम पर अपनी ठगी का शिकार बना लिया और उससे ₹10000 ले लिया ₹5000 की और मांग कर रहा था. महिलाएं शिकायत लेकर जिला अस्पताल में आई थी. उसी दौरान महिलाओं ने आरोपी को देख लिया और उसे मौके पर पकड़कर पिटाई कर दी.
विनय नाम का शख्स जिला अस्पताल का कर्मचारी नहीं है. वह आए दिन लोगों से ठगी करता रहता है. जिला अस्पताल में एक पूरा गिरोह सक्रिय है. जो इस तरह की घटनाओं को अंजाम देता है. पुलिस के पहुंचने से पहले ही यह गिरोह रफूचक्कर हो जाता है. इसके साथ ही जिला अस्पताल के सामान पर भी उसने हाथ साफ किया था. महिलाओं ने इस व्यक्ति को रकाबगंज पुलिस को सौंप दिया है.विनय को पहले भी किसी मामले में जेल भेजा गया था .