Hindi News LIVE

हरियाणा में BJP नेता का मर्डर, होली के दिन पहले गोली मारी, फिर दुकान में जाकर भूना

सोनीपत. हरियाणा के सोनीपत जिले के गोहाना के गांव जवाहरा में बीजेपी के मुडलाना मंडल अध्यक्ष की गोली मारकर हत्या कर दी गई. यह घटना जमीनी विवाद के चलते हुई है. आरोपी मौके से फरार हो गया है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और एफएसएल टीम ने नमूने एकत्रित किए हैं. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर खानपुर मेडिकल में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

दरअसल, गोहाना के गांव जवाहरा में होली के दिन गांव के नंबरदार और बीजेपी मुडलाना मंडल के अध्यक्ष सुरेंद्र की कई गोलियां मारकर हत्या कर दी गई. शाम के समय सुरेंद्र अपनी गली में मौजूद थे. इस दौरान गांव के ही मन्नू पुत्र जगदीश ने सुरेंद्र पर फायरिंग कर दी. एक गोली गली में मारी गई और गोली लगने के बाद सुरेंद्र दुकान में भागे. दूसरी गोली दुकान में मारी गई. कुल मिलाकर 2 से 3 गोलियां चलाई गईं.

जानकारी के मुताबिक, मन्नू की बुआ की जमीन सुरेंद्र ने खरीदी थी, जिससे मन्नू नाराज था. पुलिस मामले की जांच कर रही है. बता दें कि सुरेंद्र पहले इनेलो पार्टी में थे और बाद में बीजेपी में शामिल हो गए थे. जनवरी 2021 में सुरेंद्र को भाजपा पंचायती राज प्रकोष्ठ का अध्यक्ष बनाया गया था.

भाजपा नेता की हत्या के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया है. पुलिस ने कई टीमें गठित कर दी हैं और आरोपी की तलाश में जुट गई है. गौरतलब है कि सीसीटीवी भी सामने आई है, जिसमें बदमाश दुकान में घुसे और वहां पर दनादन गोलियां चलाई है. पड़ोसी की तरफ गोली मारी और फिर आरोपी फरार हो गया.

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *