Live News

बुलंदशहर : शराब पीने के दौरान विवाद, हत्या

सिकंदराबाद कोतवाली क्षेत्र के गफूरगढ़ी गांव में शनिवार शाम शराब पीने के दौरान हुए विवाद में धर्मेंद्र नामक युवक ने गांव के ही बलजीत (40) की सिर पर वार कर हत्या कर दी। मृतक के भाई फतेह सिंह की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


फतेह सिंह ने बताया कि बलजीत शनिवार को धर्मेंद्र के साथ गांव के जीतू के खाली मकान में शराब पी रहा था। शाम को ग्रामीणों ने धर्मेंद्र को मकान से भागते देखा। मकान के अंदर बलजीत मृत पड़ा था, उसके कान से खून बह रहा था। सूचना पर पुलिस और फॉरेंसिक टीम मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

बलजीत गांव में मजदूरी करता था और शराब की लत के कारण उसकी पत्नी उसे छोड़कर चली गई थी। वह दो बच्चों के साथ अकेला रहता था। सीओ पूर्णिमा सिंह ने बताया कि आरोपी धर्मेंद्र के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है और जांच जारी है।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *