Live News

बुलंदशहर : इको कार ट्रैक्टर ट्रॉली से टकराई, कार के उड़ गए परखच्चे

बुलंदशहर में एनएच पर शनिवार सुबह दादरी की ओर से आ रही तेज रफ्तार इको कार सामने चल रही प्लास्टिक पाइप से लदी ट्रैक्टर ट्रॉली से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। हादसे में कार चालक समेत तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।

पुलिस के अनुसार हादसे की वजह ट्रैक्टर ट्रॉली के टायर का फटना मानी जा रही है। टायर फटते ही ट्रॉली अचानक अनियंत्रित हो गई और पीछे से आ रही कार उससे भिड़ गई। कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और सवार उसमें फंस गए। हादसे की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। एनएचएआई कर्मियों की सहायता से क्षतिग्रस्त कार में फंसे शवों को बाहर निकाला गया। घायलों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। घायलों में स्कूटी सवार भी शामिल

इसी दौरान हादसे को देख रहा एक स्कूटी सवार युवक भी तेज रफ्तार बलेनो की चपेट में आ गया। स्कूटी को जोरदार टक्कर लगी और युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे भी पुलिस ने तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया।

पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए शव, जांच जारी

पुलिस ने मृतकों का पंचनामा भर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही हादसे के कारणों की जांच की जा रही है। मृतक पहासू और खुर्जा की ओर जा रहे थे। हादसे के बाद हाईवे पर कुछ देर के लिए जाम जैसी स्थिति बन गई थी।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *