google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
Live News

बुलंदशहर : शिवसेना ने बांग्लादेशी PM का पुतला फूंका

बुलंदशहर में शिवसेना कार्यकर्ताओं ने बांग्लादेश के प्रधानमंत्री का पुतला फूंककर विरोध प्रदर्शन किया। यह प्रदर्शन काला आम चौराहे पर किया गया, जिसके बाद प्रधानमंत्री के नाम एक ज्ञापन सिटी मजिस्ट्रेट को सौंपा गया।

शिवसेना के जिला अध्यक्ष सर्वेश राणा ने बताया कि बांग्लादेश में कट्टरपंथियों का आतंक लगातार बढ़ रहा है और स्थिति गंभीर मोड़ पर आ गई है। उन्होंने आरोप लगाया कि बांग्लादेश में हिंदुओं को जिंदा जलाया जा रहा है, जिसमें एक सात साल की बच्ची को भी आग में जिंदा जला दिया गया।

राणा ने आगे कहा कि बांग्लादेश की पुलिस स्वयं हिंदुओं को कट्टरपंथियों के हवाले कर रही है और वहां की सेना भी इन उपद्रवियों पर लगाम लगाने में असमर्थ है। शिवसेना ने बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्याचारों की कड़ी निंदा की है।

शिवसेना के जिला अध्यक्ष सर्वेश राणा ने भारत सरकार से मांग की है कि वह बांग्लादेश सरकार पर दबाव बनाए और इस मामले में कठोर कार्रवाई करे।

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *