Crime News

सुल्तानपुर में दलित किशोरी से घर में घुसकर रेप

सुल्तानपुर के दोस्तपुर थाना क्षेत्र में एक दलित किशोरी के साथ रेप का मामला सामने आया है। आरोपी वैश्य समुदाय का युवक है। पुलिस ने केस दर्ज करते हुए आरोपी को हिरासत में ले लिया है।

पीड़िता के पिता ने बताया कि आरोपी युवक पिछले एक महीने से उनकी 15 वर्षीय बेटी से फोन पर बात करता था। वह अवैध संबंध बनाने का प्रयास कर रहा था। परिवार ने उसे समझाने की कोशिश की, लेकिन वह नहीं माना।

मंगलवार दोपहर जब किशोरी घर पर अकेली थी, आरोपी चुपके से घर में घुस गया। उसने किशोरी के साथ दुष्कर्म किया। इसी दौरान पीड़िता की मां वहां पहुंच गई। आरोपी ने मां को जातिसूचक शब्दों से गालियां दीं। उसने जान से मारने की धमकी भी दी।

पॉक्सो एक्ट समेत गंभीर धाराओं में दर्ज हुआ केस

सूचना मिलते ही पीड़िता के पिता ने पुलिस को बुलाया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को हिरासत में ले लिया। सीओ कादीपुर विनय गौतम ने बताया कि पीड़िता के पिता की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया जा रहा है। आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट समेत अन्य गंभीर धाराओं में कार्रवाई की जा रही है।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *