google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
News

दमोह : जंगल में प्राइवेट बैंक कर्मचारी की पत्थरों से कुचलकर बड़ी बेरहमी से मारा

दमोह के तेजगढ़ इलाके में बुधवार शाम एक प्राइवेट बैंक कर्मचारी का शव सागोनी के जंगल में मिला। मृतक के सिर को पत्थरों से कुचलकर बड़ी बेरहमी से मारा गया है। पुलिस ने मर्डर का केस दर्ज कर मामले की पड़ताल शुरू कर दी है।

मृतक की पहचान पटेरा के कुड़ई गांव के रहने वाले 30 साल के विनोद अहिरवार के रूप में हुई है। जंगल में एक चरवाहे ने शव देखा और पुलिस को खबर दी।

मौके पर पहुंची पुलिस को विनोद के सिर और चेहरे पर भारी पत्थरों के वार मिले। शव के पास ही उसकी मोटरसाइकिल भी बरामद हुई है।

वसूली करने निकला था बैंक कर्मी

परिजनों के मुताबिक विनोद दमोह में एक प्राइवेट बैंक में काम करता था और महिलाओं के समूह को दिए गए लोन की वसूली (कलेक्शन) करता था। मंगलवार को वह पैसे इकट्ठा करने घर से निकला था, लेकिन रात तक वापस नहीं लौटा। तलाश करने के बाद घरवालों ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी।

एसडीओपी अर्चना अहीर और थाना प्रभारी अरविंद ठाकुर ने पुलिस बल के साथ मौके का मुआयना किया। विनोद इस सुनसान जंगल तक कैसे पहुंचा और हत्या के पीछे किसका हाथ है, पुलिस इसकी जांच कर रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है।

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *