google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
Latest

एक पेड़ माँ के नाम अभियान का पूर्व विधायक रामलाल शर्मा ने किया शुभारंभ

चौमूँ। प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी द्वारा एक पेड़ माँ के नाम लगाने का एक अभिनव आह्वान पर आज ग्राम इटावा भोपजी के कार्यकर्ताओं के साथ पूर्व विधायक रामलाल शर्मा ने वृक्षारोपण कर कार्यक्रम की शुरुआत की। साथ ही हाल ही में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र इटावा भोपजी में बेहतर चिकित्सा सुविधाओं के विस्तार के लिए 8 करोड़ 32 लाख की स्वीकृति पर ग्रामवासियों द्वारा सम्मान समारोह का आयोजन किया।

सम्मान समारोह में सरपंच सुनीता सैनी के नेतृत्व में ग्रामवासियो ने पूर्व विधायक शर्मा का माला एवं साफा पहनाकर स्वागत किया। साथ ही मेधावी छात्रा योजना अन्तर्गत बिटिया किरण सबलानिया को स्कूटी भेंट की। पूर्व विधायक शर्मा ने कहा कि भाजपा सरकार में ग्राम के विकास कार्यों के लिए पैसो की कमी नहीं आने दी जाएगी। उन्होंने लोगो से अधिक से अधिक वृक्षारोपण करने का आह्वान किया तथा उनके संरक्षण का संकल्प लेकर पेड़ो को जीवित रखने का कार्य करे। उन्होंने स्वागत एवं सम्मान के लिए ग्रामवासियों का आभार व्यक्त किया।


इस मोके सरपंच प्रतिनिधि राजकुमार सैनी, भंवर सैनी, रामेश्वर बिरानिया, भगवान सहाय यादव, ओमप्रकाश बुनकर, राधेश्याम शर्मा, जोगेन्द्र सिंह नाथावत, महेंद्र सिंह नाथावत, अजय सिंह नाथावत, वार्ड पंच मूलशंकर मेहता, राजीव शर्मा, सुभाष शर्मा, रामअवतार भिंडा, रामवतार जांगिड़, सीताराम मेहता, शंकर सबलानिया, गौरीशंकर गुजर, जीतू टेलर, भरत गुर्जर सहित बड़ी संख्या में ग्रामवासी उपस्थित रहे।

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *