कौशांबी में महिला दुकानदार से गैंगरेप
कौशांबी में बुधवार दोपहर महिला के साथ 2 युवकों ने गैंगरेप किया। महिला दुकान पर बैठी थी। तभी दोनों ने महिला से 2 रुपए की टॉफी मांगी। जब वह टॉफी निकालने के लिए पीछे मुड़ी तो उसे जबरन घर में खींच ले गए। वहां बारी-बारी से उसके साथ रेप किया। घर में रखे गहने और दुकान के गल्ले में रखा कैश भी ले गए।
आरोपियों के चंगुल से छूटकर महिला ने शोर मचाया, तो दोनों आरोपी अपनी बाइक से भागने लगे। लोगों ने दौड़ाकर एक आरोपी को पकड़ा। जबकि दूसरा भाग गया। मामला सैनी कोतवाली क्षेत्र का है।
मौके पर पहुंची पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया। दूसरे आरोपी की तलाश की जा रही है। महिला को गंभीर हालत में जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जहां उसका इलाज चल रहा है।
महिला ने पुलिस से बताया- मेरे पति और सास गांव में किसी के घर गए थे। मैं अपने बच्चे के साथ घर के बाहर बनी दुकान पर बैठी थी। तभी 2 लड़के आए और मुझसे गुटखा मांगा। मैंने गुटखा दिया और 20 रुपए ले लिए। कुछ देर दोनों दुकान के बाहर खड़े रहे, फिर कहते हैं 2 रुपए की टॉफी दे दो।
मैं टॉफी उठाने के लिए जैसे ही पीछे मुड़ी दोनों मुझे पकड़ लेते हैं। मेरा मुंह दबा घर के अंदर ले गए। मेरा रेप किया। फिर एक लड़का मेरा मुंह दबाए रहता है, दूसरा घर से सारा सोना उठा लेता है। दुकान में रखे पैसे भी उठा लेता है।
एएसपी राजेश कुमार सिंह ने बताया कि सैनी कोतवाली क्षेत्र में एक महिला दुकानदार से गुटखा लेने के बहाने आरोपी घर में घुस गए और उसके साथ रेप किया। बाइक सवार युवक भागने लगे तो उनकी बाइक अनियंत्रित हो गई और एक युवक को ग्रामीणों ने पकड़ लिया। वहीं एक युवक मौके से फरार हो गया। मामला दर्ज कर लिया गया है। आरोपी से पूछताछ की जा रही है। महिला को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है।