Crime News

गोंडा : दूल्हा अपनी होने वाली सास के साथ हुआ फरार

गोंडा. अलीगढ़ में सास और दामाद की लव स्टोरी के बाद ऐसा ही एक मामला गोंडा जिले से सामने आया है. यहां दुल्हन के बजाय दूल्हे को उसकी होने वाली सास भा गई. इसके बाद वह अपनी होने वाली सास के साथ फरार हो गया. मिल रही जानकारी के मुताबिक अब दोनों ने शादी भी कर ली है और कर्नाटक के बेंगलुरु में रह रहे हैं. इस मामले में परिजनों ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई है. फ़िलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

पूरा मामला गोंडा के खोड़ारे क्षेत्र की है जहां बस्ती के युवक की शादी तय हुई थी. 9 मई को बारात आनी थी, लेकिन इससे पहले ही सास अपने होने वाले दामाद के साथ फरार हो गई. हालांकि, इसकी भनक परिवार वालों को पहले ही लग गई थी, लिहाजा उन्होंने शादी तोड़ दी थी. लेकिन सास अपने होने वाले दामाद से मोबाइल पर बातचीत करती रही. कहा जा रहा है कि शादी टूटने के बाद युवक होने वाली सास को लेकर फरार हो गया. इसके बाद दोनों ने अयोध्या जाकर एक मंदिर में शादी कर ली और फिर वहां से कर्नाटक के बेंगलुरु चले गए. उधर महिला के परिजनों ने खोड़ारे थाने में गुमशुदगी का मुकदमा दर्ज करवाया है. पुलिस अब इस मामले में छानबीन कर रही हैं.

अलीगढ़ की घटना से आशंकित हुए घरवाले 
दरअसल, शादी तय होने के बाद होने वाला दामाद अपनी होने वाली दुल्हनिया से अधिक सास से बात करता था. यह बात घर वालों को खटकने लगी. क्योंकि अलीगढ़ में सास दामाद के भागने की घटना सुर्ख़ियों में भी थी. लिहाजा परिवार ने यह रिश्ता तोड़ दिया. बताया जा रहा है कि इसके बाद भी दोनों के बीच बातचीत होती रही. इसके बाद चार दिन पहले ही दोनों घर से फरार हो गए.

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *