Latest

बुलंदशहर भाजपा में विकास चौहान को दोबारा मिली कमान

बुलंदशहर, रविवार दोपहर ठीक 2 बजे भाजपा जिलाध्यक्ष के नाम की घोषणा भाजपा के जिला चुनाव अधिकारी महेश गुप्ता ने लखनऊ से आए पीडीएफ सन्देश को पढ़कर की। लखनऊ से आए संदेश में भाजपा जिलाध्यक्ष के लिए दोबारा विकास चौहान को ही चुना गया। उनके नाम की घोषणा होते ही जिला कार्यालय पर ढोल नगाड़ों पर समर्थक झूम उठे। वहीं जिलाध्यक्ष की रेस में शामिल दिग्गजों को मायूसी हाथ लगी।

चुनाव अधिकारी ने पढ़ा संदेश

जिला चुनाव अधिकारी और मुरादाबाद से विधायक महेश गुप्ता ने ठीक 2 बजे पार्टी मुख्यालय से आए संदेश को जिला कार्यालय पर हजारों कार्यकर्ताओं के सामने पढ़ा। लखनऊ से आए संदेश में जिलाध्यक्ष विकास चौहान को ही दोबारा जिलाध्यक्ष की कमान सौंपी गई।

भाजपा सभासद ने किया शंखनाद

जैसे ही जिलाध्यक्ष पद के लिए विकास चौहान के नाम की घोषणा की गई, वैसे ही भाजपा के सभासद आंनद चौधरी ने शंखनाद कर दिया। शंखनाद होते ही विकास चौहान पर समर्थकों ने फूल माला की बरसात कर दी। सैंकड़ों कार्यकर्ता ने ढोल नगाड़ों की थाप पर नाचना शुरू कर दिया।

जिले भर से आए सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने जमकर जश्न मनाया। इस मौके पर जिला प्रभारी बसन्त त्यागी, जिला पंचायत अध्यक्ष डॉ अंतुल तेवतिया, चेयरमैन बुलंदशहर दीप्ति मित्तल, दीपक दुल्हेरा, केपी सिंह, सुखदेव शर्मा, सुनील शर्मा, भूपेंद्र रावल, रामपाल लोधी आदि मौजूद रहे।

भाजपा के वर्तमान जिलाध्यक्ष विकास चौहान को एक वर्ष पहले ही जिले की कमान सौंपी गई थी। वह भाजपा के प्रदेश संगठन महामंत्री धर्मपाल सिंह के काफी करीबी हैं। उन्होंने भाजपा की छात्र इकाई एवीबीपी से अपनी राजनीति की शुरुआत की। इसके अलावा वह जिला भाजपा महासचिव और उपाध्यक्ष भी रह चुके हैं।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *