google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
Crime News

कांगड़ा में दिल्ली की पर्यटक से होटल में रेप

कांगड़ा में धर्मशाला के पर्यटन स्थल मैक्लोडगंज में दिल्ली से आई एक युवती के साथ रेप का मामला सामने आया है। युवती ने आरोप लगाया है कि होटल में रुकने के दौरान खुद को होटल अधिकारी बताने वाले एक युवक ने उसके साथ जबरदस्ती की। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है। वहीं पीड़िता का मेडिकल करवाकर जांच आगे बढ़ा दी गई है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार दिल्ली की रहने वाली युवती अपने दोस्तों के साथ हिमाचल घूमने आई थी और मैक्लोडगंज के एक होटल में ठहरी हुई थी। रविवार सुबह उसकी तबीयत खराब थी, जिस कारण वह अपने दोस्तों के साथ बाहर नहीं गई और होटल में ही रही। इसी दौरान एक व्यक्ति, जिसने खुद को होटल का अधिकारी बताया, कमरे में आया और रेप की वारदात को अंजाम दिया।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस थाना मैक्लोडगंज की टीम मौके पर पहुंची और त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। मामले की पुष्टि करते हुए एएसपी कांगड़ा आदिति शर्मा ने बताया कि युवती की शिकायत के आधार पर रेप का मामला दर्ज कर लिया गया है। पीड़िता का मेडिकल करवाया गया है और पुलिस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है।

पुलिस ने कहा है कि इस संवेदनशील मामले में साक्ष्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई अमल में लाई जाएगी। मामले से पर्यटन नगरी में सनसनी फैल गई है।

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *