Crime News

लखनऊ में बच्ची से दरिंदगी, मां ने कहा- आरोपी को गोली मार दो

एक अंकल ने ट्यूबवेल पर नहाते समय हाथ से मुंह बंद कर दिया। गोद में उठाकर कमरे में ले गए। वहां गंदा काम करने लगे। चीखने लगी तो गुस्सा होने लगे, लेकिन मैं चीखती रही, जिसके बाद वह छोड़कर भाग गए।

जब ये बातें लखनऊ में 7 साल की बच्ची ने अपनी मां को बताई तो मां गश खाकर गिर गईं। मां ने कहा- पहले तो बेटी डरी थी। कुछ बोल नहीं रही थी, जब उसको फुसलाकर पूछा तो जो बताया वह मेरे दिल को चीर गया। ऐसे दरिंदे को फांसी की सजा होनी चाहिए।

मलिहाबाद थाना क्षेत्र के एक गांव में 5 से छह दलित परिवार रहते हैं। उनमें से एक परिवार की बेटी कुछ महीनों से अपने बच्चों के साथ मायके में रह रही है। नाना के घर आई 7 साल की बच्ची गांव के बच्चों के साथ अपने घर से 300 मीटर दूर स्थित एक ट्यूबवेल पर नहाने गई थी।

यह ट्यूबवेल भगवान दीन का है। जिसको उनके साले का लड़का ऑपरेट करता है। वह सुबह आता है और वहां कमरे में दिन भर रहता और शाम को चला जाता। बच्ची के मुताबिक सब लोग पानी में नहा रहे थे तभी ट्यूबवेल चलाने वाले अंकल ने पीछे से पकड़ लिया और कमरे में ले जाकर गलत काम किया।

बच्ची की चीख सुनकर साथ नहाने आए बच्चों ने शोर मचाना शुरू कर दिया। इस बीच एक बच्चे ने घर पर आकर सूचना दे दी। देखते ही देखते मौके पर ग्रामीणों की भीड़ जुट गई। आरोपी ने खुद को कमरे में कैद कर लिया। तब तक मां को बेटी ने अपने साथ हुई घटना के बारे में बता दिया।

रेप की बात सुनकर ग्रामीण भड़क गए। पुलिस को सूचना दी। इसी बीच ग्रामीणों ने आरोपी युवक सूचित यादव को भागते वक्त पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया। घटना के बाद से गांव की दो बिरादरी के बीच तनाव है। इसके चलते कोई बोलने को तैयार नहीं है।

मलिहाबाद पुलिस ने 24 घंटे में आरोपी के खिलाफ चार्जशीट दाखिल की। साथ ही आरोपी को जल्द सजा दिलाने के लिए केस को फास्ट ट्रैक कोर्ट में चलाने के लिए कोर्ट से अपील की है।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *