google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
News

बुलंदशहर में अवैध होटल सील

बुलंदशहर के ट्रांसपोर्टनगर क्षेत्र में शुक्रवार को पुलिस और प्रशासन की एक संयुक्त टीम ने अवैध रूप से संचालित एक होटल पर कार्रवाई की। निरीक्षण के दौरान, एक कमरे में एक संदिग्ध कपल मिला, जिनकी न तो आईडी ली गई थी और न ही रजिस्टर में एंट्री दर्ज थी। इसके बाद टीम ने होटल को सील कर दिया।

अधिकारियों ने जांच में पाया कि होटल में आईडी सत्यापन के नियमों का पालन नहीं किया जा रहा था। कई अन्य कमरों में भी असामान्य गतिविधियों के संकेत मिले। होटल संचालक मौके पर कोई वैध कागजात प्रस्तुत करने में विफल रहा एएसपी ऋजुल और नायब तहसीलदार ललित नारायण प्रशांत ने बताया कि होटल संचालक के खिलाफ नियमों के उल्लंघन, अवैध संचालन और आपराधिक लापरवाही के तहत मुकदमा दर्ज करने की प्रक्रिया शुरू कर दी गई है।

एएसपी ऋजुल और नायब तहसीलदार ललित नारायण प्रशांत ने बताया कि ऐसे अवैध प्रतिष्ठानों के खिलाफ सख्त कार्रवाई जारी रहेगी। उन्होंने स्पष्ट किया कि बिना लाइसेंस, बिना रजिस्टर और बिना आईडी सत्यापन के संचालित होने वाले सभी होटलों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *