News

कन्नौज : हाइवे पर पत्नी और प्रेमी ने पति को पीटा, पति को मिठाई लाने के लिए भेजा, फिर प्रेमी के साथ भागी

कन्नौज, हाईवे पर पति को धोखा देकर भाग रही महिला ने प्रेमी के साथ मिलकर अपने पति की पिटाई कर दी। तमाशा देखकर हाईवे पर भीड़ लग गई। उधर से निकल रहे ट्रैफिक इंचार्ज ने सड़क पर भीड़ लगी देखी तो रुक गए। मामले को समझने के बाद उन्होंने महिला और उसके प्रेमी को पुलिस के हवाले कर दिया।

मामला जसोदा-जलालाबाद के बीच लिली कोल्ड स्टोरेज के पास का है। जहां प्रेमी के साथ भाग रही पत्नी को रोकने का प्रयास करने पर दोनों ने पति की धुनाई कर दी। हाइवे पर मारपीट होती देख भीड़ लग गई। इस दौरान गुरसहायगंज की ओर जा रहे ट्रैफिक इंचार्ज आफाक खान ने हाइवे पर भीड़ देखी तो कार रुकवाकर वहां पहुंच गए।

पूछने पर युवक ने बताया कि उसे धोखा देकर पत्नी अपने प्रेमी के साथ भाग रही थी। जिसे घेरकर रोक लिया तो उन दोनों ने पिटाई कर दी। इसके बाद ट्रैफिक इंचार्ज ने जसोदा चौकी पुलिस को फोन कर के बुला लिया और महिला व उसके प्रेमी को पुलिस के हवाले कर दिया। पति ने कार्रवाई के लिए गुरसहायगंज कोतवाली पुलिस को तहरीर दी है।

8 मई को हुई थी शादी तालग्राम थाना क्षेत्र के नगला खगु गांव के रहने वाले लक्ष्मीकांत राठौर ने बताया- कन्नौज कोतवाली क्षेत्र के भानपुर गांव के रहने वाले रामविलास की बेटी प्रिया के साथ उसकी शादी पिछले महीने की 8 तारीख को हुई थी। लक्ष्मीकांत और प्रिया साथ रह रहे थे। प्रिया ने पति से कहा कि कि जलालाबाद कस्बा स्थित एक इंटर कॉलेज में उसने पढ़ाई की थी। जहां से टीसी लेनी है। ऐसे में पति उसे लेकर कॉलेज चला गया। जहां उसने सियरमऊ गांव के रहने वाले अपने प्रेमी शिवा को बुला लिया।

दोनों के बीच करीब एक साल से प्रेम प्रसंग था। प्रिया जलालाबाद कस्बे के एक कालेज में पढ़ने जाया करती थी, जहां पास के ही गांव सियरमऊ के रहने वाले शिवा से उसकी मुलाकात हुई और तब से प्रेम प्रसंग चल रहा था। पति लक्ष्मीकांत ने बताया कि पत्नी प्रिया को टीसी दिलाने के बाद जब वह वापस घर लेकर आने लगा तो उसने मिठाई लेने के लिए कहा। पत्नी को सड़क किनारे बैठाकर वह मिठाई लेने दुकान पर पहुंच गया। जब मिठाई लेकर वापस आया तो पत्नी गायब हो गई। इधर-उधर देखा तो वह अपने प्रेमी के साथ ई-रिक्शा पर बैठकर भागती दिखी।

उसका पीछा करने के लिए उसने एक ट्रैक्टर वाले से रिक्वेस्ट की। जिसने ट्रैक्टर दौड़ाकर ई-रिक्शा का पीछा किया और कुछ दूर जाकर उसे रुकवा लिया। जिसके बाद पत्नी ने प्रेमी के साथ मिलकर उसकी पिटाई कर दी। पुलिस बुलाने के लिए पति ने मोबाइल निकाला तो वह भी तोड़ दिया।

गुरसहायगंज कोतवाली प्रभारी आलोक दुबे का कहना कि तीनों के परिजनों को बुलाया गया है। जिनसे बातचीत के बाद ही कार्रवाई की जाएगी।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *