google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
Crime News

मेरठ के बहसूमा में नाबालिग से दुष्कर्म

बहसूमा थाना क्षेत्र के एक गांव में 16 वर्षीय किशोरी के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोप है कि गांव के ही युवक अनुज सैनी ने किशोरी को बहला-फुसलाकर अपने घर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। घटना 26 जनवरी की रात की बताई जा रही है।

पीड़िता द्वारा परिजनों को घटना की जानकारी देने और शिकायत की तैयारी करने पर आरोपी व उसके परिजनों ने किशोरी के परिवार को जान से मारने की धमकी दी। धमकी और मानसिक प्रताड़ना से आहत होकर किशोरी ने जहरीला पदार्थ खा लिया।

किशोरी की हालत बिगड़ने पर परिजन उसे पहले स्थानीय डॉक्टर के पास ले गए, जहां से गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे मेरठ मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। फिलहाल किशोरी का इलाज मेडिकल कॉलेज में चल रहा है और उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

पुलिस के अनुसार वारदात के बाद आरोपी किशोरी को अचेत अवस्था में छोड़कर फरार हो गया था। बाद में आरोपी की मां किशोरी को उसके घर छोड़ गई। 27 जनवरी की सुबह होश में आने पर पीड़िता ने परिजनों को पूरी आपबीती बताई, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई।

एसएसपी डॉ. विपिन टाडा ने बताया कि मुख्य आरोपी अनुज सैनी को गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म, पॉक्सो एक्ट, जान से मारने की धमकी और आत्महत्या के लिए उकसाने जैसी गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *