विश्व हिंदू परिषद के राष्ट्रीय अध्यक्ष पहुंचे खुर्जा
खुर्जा , विश्व हिंदू परिषद के राष्ट्रीय अध्यक्ष आलोक कुमार तहसील क्षेत्र के फतेहपुर गांव पहुंचे। भाजपा नेत्री रंजना सिंह के आवास पर कार्यकर्ताओं ने फूल मालाओं से उनका स्वागत किया। आलोक कुमार ने कार्यकर्ताओं के साथ बैठक में संगठन को मजबूत करने पर जोर दिया।
उन्होंने कार्यकर्ताओं से धर्म का प्रचार-प्रसार करने का आग्रह किया। रंजना सिंह ने गुलदस्ता भेंट कर उनका स्वागत किया। बैठक में गुजरात के अहमदाबाद में हुए विमान हादसे में जान गंवाने वालों की आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की गई।
केंद्र सरकार की ओर से पीड़ितों को हर संभव मदद का आश्वासन दिया गया। कार्यक्रम में सुरजीत कुमार (राष्ट्रीय अध्यक्ष श्री गुरु रविदास विश्व महावीर ट्रस्ट), पूर्व पालिका अध्यक्ष राजीव बंसल, एडवोकेट नवीन भारद्वाज, सुनील सोलंकी, गोलू राजपूत, कैलाश भागमाल गौतम, जिला पंचायत सदस्य संदीप सिंह समेत कई गणमान्य लोग मौजूद रहे।