UP News: महिला के साथ सगे भाई ने किया रेप, शराब के नशे में था युवक
लखनऊ. राजधानी लखनऊ के गोसाईंगंज इलाके में एक महिला ने अपने सगे भाई पर रेप का आरोप लगाया है. महिला के अनुसार, वह होली पर अपने मायके आई थी, जहां शराब के नशे में उसके भाई ने उसके साथ दुष्कर्म किया. पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है.
पीड़ित महिला लखनऊ के सुशांत गोल्फ सिटी निवासी है. पीड़िता ने बताया कि शुक्रवार को होली के मौके पर वह अपने भाई से मिलने उसके घर गोसाईंगंज गई थी. रात को जब वह बरामदे में सो रही थी, तभी उसका भाई शराब के नशे में पहुंचा और उसके साथ दुष्कर्म किया. पीड़िता के शोर मचाने पर जब ग्रामीण मौके पर पहुंचे तो आरोपी वहां से भाग गया.
तलाश में जुटी पुलिस
शनिवार की सुबह पीड़िता ने गोसाईंगंज थाने में पहुंचकर भाई के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाई. पुलिस मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश की तलाश में जुट गई है. इंस्पेक्टर ब्रजेश कुमार ने बताया कि आरोपी अकेला रहता है और शराब का आदी है. पुलिस उसकी तलाश में जुटी है. पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया गया है. उधर वारदात के बाद से ही पीड़िता सदमे में हैं और उसने आरोपी भाई के खिलाफ सख्त कार्रवाई की है