News

मजाक उड़ाने से नाराज दोस्त ने खुर्जा के जंगल में चाकू से किया वार

बुलंदशहर के खुर्जा नगर कोतवाली क्षेत्र में एक चौंकाने वाली वारदात सामने आई है। दिल्ली में हेलमेट का कारोबार करने वाले आकाश की हत्या उसके दोस्त राहुल ने कर दी। पुलिस ने गोठनी के जंगल से आकाश का शव बरामद किया है।

आकाश और राहुल दोनों दिल्ली में हेलमेट का व्यवसाय करते थे। आकाश द्वारा की गई मजाक से राहुल इतना नाराज हुआ कि उसने दोस्त की हत्या की योजना बना ली। वह आकाश को जंगल में ले गया और धारदार हथियार से वार कर उसकी जान ले ली।

पुलिस कर रही मामले की जांच

पुलिस ने आरोपी राहुल को हिरासत में ले लिया है। पूछताछ में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया है। पुलिस शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई कर रही है। मामले में पुरानी रंजिश का एंगल भी खंगाला जा रहा है।

मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। घटना की सूचना से आसपास के क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। स्थानीय लोग इस घटना को लेकर तरह-तरह की चर्चाएं कर रहे हैं। पुलिस का कहना है कि मामले की बारीकी से जांच की जा रही है।

Umh News india

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *