खुर्जा: पिज्जा सेंटर्स पर हिंदू संगठनों का विरोध, एसडीएम को सौंपा ज्ञापन
खुर्जा नगर में पिज्जा सेंटर्स में कथित अश्लील गतिविधियों के विरोध में विश्व हिंदू परिषद और बजरंग दल ने मंगलवार को प्रदर्शन किया। बजरंग दल के जिला संयोजक गोलू राजपूत के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने एसडीएम खुर्जा को ज्ञापन सौंपा।
संगठन के सदस्यों का आरोप है कि पिज्जा सेंटर्स में बने कैबिन का दुरुपयोग किया जा रहा है। उनका कहना है कि संचालक प्रेमी जोड़ों से मोटी रकम वसूल रहे हैं, जिससे नगर का माहौल खराब हो रहा है। कार्यकर्ताओं ने नगर में तेजी से बढ़ रहे पिज्जा सेंटर्स की जांच कर कार्रवाई की मांग की है।
प्रदर्शन में जिला विद्यार्थी श्रेयांश जैन, जिला गौ रक्षा प्रमुख आकाश भटनागर, हिमांशु, नरेश पंडित समेत अलकेश, ध्रुव, नीरज, मयंक, कपिल सैनी और अन्य कार्यकर्ता मौजूद रहे। मामले की गंभीरता को देखते हुए एसडीएम खुर्जा ने जांच के बाद उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया है।