बुलंदशहर : रवि काना गैंग का नया ठिकाना, सिकंदराबाद पुलिस ने 4 गुर्गों को किया गिरफ्तार
पश्चिमी यूपी में आतंक का पर्याय बन चुके रवि काना गैंग की दहशत अब बुलंदशहर में भी देखने को मिल रही है। जेल में बंद रवि काना के गुर्गे बुलंदशहर में सक्रिय हैं और वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। बुलंदशहर में इसी गैंग से जुड़े चार बदमाशों को सिकन्दराबाद पुलिस ने गिरफ्तार किया है। इनके पास से करोड़ों रुपए का सरिया भी बरामद किया गया है।
पश्चिमी यूपी में गैंगस्टर रवि काना पुलिस के लिए जेल में बंद होने के बाद भी सिरदर्द बना हुआ है। नोएडा, गाजियाबाद के बाद अब उसके निशाने पर बुलंदशहर है। रवि काना जेल में बंद है, लेकिन उसके गुगे बुलंदशहर में एक्टिव हैं। जनपद की सिकन्दराबाद पुलिस ने कोतवाली क्षेत्र में सक्रिय एक सरिया चोर गैंग का पुलिस ने भंडाफोड़ करते हुए चार शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है।
शहर में सक्रिय है रवि काना गैंग
पकड़े गए आरोपियों के पास से करोड़ों रुपये की कीमत का चोरीई किया गया सरिया बरामद किया गया है, जो कि अंबा कम्पनी का बताया जा रहा है। जानकारी के मुताबिक यह पूरा खेल कम्पनी के वाहन चालक की मिलीभगत से रचा गया था। आरोपी ड्राइवर, सरिया को पार्किंग के बहाने सिकंदराबाद के सावली इलाके में छिपाकर वहां से गैंग के अन्य सदस्यों को सौंप देता था।
इस पूरे धंधे को सावली की पार्किंग की आड़ में अंजाम दिया जा रहा था। सीओ सिकन्दराबाद पूर्णिमा सिंह ने बताया कि पुलिस ने जिन चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है, उनके नाम ड्राइवर शहनवाज़, मनोज, नितिन और बिलाल है। चारों आरोपी लंबे समय से इस चोरी के धंधे में शामिल थे और काफी सुनियोजित तरीके से कम्पनी को चूना लगा रहे थे।