Dailynews

अन्नामलाई ने खुद पर कोड़े बरसाकर जताया विरोध

Share News
4 / 100

दिल्ली ।  भारतीय जनता पार्टी की तमिलनाडु इकाई के प्रमुख के अन्नामलाई ने, चेन्नई में क्रिसमस की पूर्व संध्या पर अन्ना विश्वविद्यालय की एक छात्रा के साथ हुए कथित यौन उत्पीड़न को लेकर खुद को कोड़े मारकर विरोध जताया। हरे रंग की धोती पहने अन्नामलाई ने अपने आवास के सामने अपनी पार्टी के कार्यकर्ता से कोड़ा लेकर उससे कई बार खुद पर वार किया।

इस दौरान भाजपा कार्यकर्ता उनके आसपास खड़े होकर महिला की शिकायत से संबंधित प्राथमिकी के कथित तौर पर लीक होने के लिए पुलिस की निंदा करते हुए तख्तियां दिखा रहे थे। अन्नामलाई ने एक सम्मेलन में नाटकीय ढंग से अपने जूते उतार दिए और घोषणा की कि जब तक सत्तारूढ़ द्रमुक सरकार नहीं गिर जाती, तब तक वह जूते नहीं पहनेंगे।

पूर्व आईपीएस अधिकारी ने राज्य पुलिस पर कथित यौन उत्पीड़न की पीड़ित छात्रा की पहचान जानबूझकर उजागर करने का आरोप लगाया। राज्य के प्रमुख तकनीकी विश्वविद्यालय अन्ना विश्वविद्यालय के अंदर हुई इस घटना के सिलसिले में एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *