विधायक बंधुओ पर फर्जी शपथ पत्र का आरोप:फाइनल रिपोर्ट में पुलिस को गुमराह किया
बुलंदशहर में बाहुबली पूर्व विधायक और उनके भाई पूर्व विधायक पर उनकी पत्नी ने एसएसपी को पत्र सौंप कर उस पर हुए जानलेवा हमले के मुकदमे में फर्जी शपथ पत्र देकर फाइनल रिपोर्ट लगवाने का आरोप लगाते हुए दोनों पर मुकदमा दर्ज कराने की मांग की है।
एसएसपी से की मांग
सपा के बाहुबली पूर्व विधायक गुड्डू पंडित की पत्नी अर्चना पंडा ने एसएसपी से फिर अपने पति,उनकी पहली पत्नी काजल शर्मा व देवर पूर्व विधायक मुकेश पंडित के खिलाफ प्रार्थना पत्र सौंप कर शिकायत की है। जिसमें तीनों पर उनके नाम से फर्जी शपथ पत्र देकर पुलिस को गुमराह करते हुए उन पर हुए जानलेवा हमले में दर्ज मुकदमे में फाइनल रिपोर्ट लगाने का आरोप लगाया है। पूर्व विधायक बंधुओं व उनकी पहली पत्नी पर जालसाजी करने का मुकदमा दर्ज कर जल्द से जल्द उनके मुकदमे की चार्जशीट दाखिल करने की मांग की
आई समझते हैं पूरा मामला
पूर्व विधायक गुड्डू पंडित की पत्नी अर्चना पंडा पर बीते साल जुलाई में उनके घर पर जानलेवा हमला हुआ था जिसमें अपने पति की पहली पत्नी काजल शर्मा और उसके बेटे सार्थक शर्मा को नामजद करते हुए नगर कोतवाली में मुकदमा दर्ज कराया था। पूर्व विधायक की तीसरी तथाकथित पत्नी पर हुए जानलेवा हमला राजनीति गलियों में चर्चा का विषय बना था।
पूर्व विधायक की तीसरी तथाकथित पत्नी अर्चना पंडा अपनी व अपनी बेटे की हत्या का षड्यंत्र रचने की शिकायत मुख्यमंत्री समेत आला अधिकारियों से कर चुकी हैं। अधिकारियों को भेजे प्रार्थना पत्र में अपने देवर पूर्व विधायक मुकेश पंडित व उनके साथियों पर उनकी और उनके बेटे की हत्या करने तथा उनको बदनाम का आरोप लगाया था। पूर्व विधायक गुड्डू पंडित की पत्नी अर्चना पंडा को 2 दिन पूर्व फेसबुक पर जान से मारने की धमकी मिली थी जिसकी शिकायत अर्चना पंडा ने एसएसपी से की थी।