google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
Latest

Mahakumbh Mela 2025: महाकुंभ में माला बेचने वाली महिला इंटरनेट पर बनी सनसनी

प्रयागराज. प्रयागराज की हवा में भक्ति की गूंज है क्योंकि दुनिया के सबसे पुराने और बड़े आध्यात्मिक आयोजनों में से एक, महाकुंभ मेला, पूरे जोश के साथ शुरू हो चुका है. भगवा वस्त्रों में लिपटे भक्तों और मंत्रोच्चार करते साधुओं के बीच, सभी पवित्र त्रिवेणी संगम में आध्यात्मिक शुद्धि की तलाश में हैं. इस बीच महाकुंभ से एक अप्रत्याशित चेहरा उभर कर सामने आया है, जिसने न केवल मेले में उपस्थित लोगों का बल्कि इंटरनेटपर भी सभी ध्यान अपनी ओर खींचा है. इस साल, भीड़ को आकर्षित करने वाला कोई धार्मिक नेता या प्रमुख व्यक्ति नहीं है, बल्कि इंदौर की एक साधारण माला बेचने वाली महिला है, जिसकी अद्भुत सुंदरता चर्चा का विषय बन गई है.

इस महिला का नाम अज्ञात है, लेकिन उसकी सांवली त्वचा, मंत्रमुग्ध कर देने वाली रहस्यमई आंखें, तीखे नैन-नक्श और तराशी हुई चेहरे की वजह से वह प्रशंसा और आकर्षण का केंद्र बन गई है. सोशल मीडिया पर उसकी तस्वीरें और वीडियो तेजी से वायरल हो रहे हैं, और कई यूजर्स उसकी तुलना विश्व प्रसिद्ध मोना लिसा से कर रहे हैं. एक वायरल वीडियो में, हम देख सकते हैं कि महिला लोगों से घिरी हुई है. पारंपरिक परिधान, कुछ मोतियों की माला, न्यूनतम मेकअप और लंबी चोटी के साथ वह बेहद खूबसूरत लग रही थी. महिला एक बैग और कुछ मोतियों की माला बेच रही थी. इस महिला का वीडियो शिवम लाखरा

इंटरनेट यूजर्स ने पोस्ट के कमेंट सेक्शन में अपनी प्रशंसा व्यक्त की. अधिकांश यूजर्स ने दिल के इमोजी भरे, जबकि कुछ ने उसे “सुंदर” और “खूबसूरत” कहा. कुछ यूजर्स ने उन लोगों के व्यवहार पर चिंता जताई जो उसे फॉलो कर रहे थे, जिससे वह असहज हो गई. एक कमेंट में लिखा था, “ओह माय गॉड, उसकी आंखें.” एक अन्य ने कहा, “वह वाकई खूबसूरत है! लेकिन जो लोग उसे फॉलो कर रहे हैं, वह शर्मनाक है.” कुछ ने कहा, “यह काली सुंदरता है. वह बहुत सुंदर लग रही है.” एक अकाउंट ने टिप्पणी की, “निश्चित रूप से जिस तरह से हर कोई उसे घेर रहा है, वह सही नहीं है, लेकिन कहना पड़ेगा कि मेरी आंखें भी उस पर टिकी रहतीं. स्वर्गीय सुंदरता.” एक अन्य यूजर ने लिखा “क्या सुंदर आंखें… बहुत खूबसूरत लड़की.” एक व्यक्ति ने महिला की तुलना प्रसिद्ध मोना लिसा पेंटिंग से करते हुए लिखा, “वाह, मोना लिसा.” “वह सुंदर है… हां… लेकिन उसे परेशान करना बंद करो.”

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *