google-site-verification=aXcKQgjOnBT3iLDjEQqgeziCehQcSQVIW4RbI82NVFo
News

छात्राओं को अकेले बुलाता था क्लास में, फिर एक वीडियो से मचा हड़कंप

कुशीनगर. उत्तर प्रदेश के कुशीनगर में एक टीचर द्वारा शिक्षा के मंदिर को कलंकित करने का मामला सामने आया है. कॉलेज में कार्यरत मुस्लिम टीचर का अपनी ही छात्रा से शारीरिक संबंध बनाने का वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में शिक्षक छात्रा के साथ आपत्तिजनक हालत में दिखाई दे रहा है. मैनुद्दीन नाम का यह टीचर स्कूल के एक कमरे में यह घिनौना काम करता हुआ नजर आ रहा है.

बताया जा रहा है कि शिक्षक मैनुद्दीन अंसारी पहले भी कई लड़कियों को टारगेट कर चुका है, लेकिन लोकलाज के भय से किसी छात्रा ने मुंह नहीं खोला. आरोपी शिक्षक कसया थाने के मल्लुडीह स्थित कृषक इंटर कॉलेज में तैनात है और वायरल वीडियो भी इसी इंटर कॉलेज का है. कॉलेज के कमरे में छात्रा संग गंदी वीडियो वायरल होने के बाद सनसनी फैल गई. पुलिस ने वीडियो का संज्ञान लेते हुए और छात्रा के परिजनों द्वारा तहरीर देने के बाद तत्काल मुकदमा दर्ज कर आरोपी टीचर को गिरफ्तार कर लिया है. सूचना मिलने के बाद डीआईओएस ने कड़ी कार्रवाई करते हुए आरोपी टीचर और प्रधानाचार्य को निलंबित कर दिया है.

बताया जा रहा है कि मैनुद्दीन अंसारी लड़कियों को अच्छे नंबर दिलाने का लालच देकर उन्हें अपने जाल में फंसाता था और फिर उनका शारीरिक शोषण करता था. पहले भी उस पर इस तरह के आरोप लग चुके हैं, लेकिन हर बार मामला दब जाता था. इस बार किसी ने वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया, जिसके बाद इस कलयुगी टीचर की काली करतूत से परदा उठ गया. पहली बार हिम्मत दिखाते हुए छात्रा के परिजनों ने कसया थाने में तहरीर दी, जिसके बाद मैनुद्दीन अंसारी पर मुकदमा दर्ज हो गया और पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया.

मुस्लिम शिक्षक मैनुद्दीन अंसारी द्वारा छात्रा का शारीरिक शोषण करने की जानकारी होने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया. बड़ी संख्या में लोग इंटर कॉलेज पर पहुंच गए और घिनौनी हरकत करने वाले शिक्षक पर कार्यवाही की मांग करने लगे. इसके बाद डीआईओएस श्रवण गुप्ता ने आरोपी शिक्षक मैनुद्दीन अंसारी और कृषक इंटर कॉलेज के प्रधानाचार्य संतोष कुमार वर्मा को निलंबित कर दिया है.

Umh News india

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *