Latest

धौलपुर : 6 महीने से हत्या के प्रयास का फरार आरोपी गिरफ्तार

Share News
5 / 100

धौलपुर । आंगई थाना पुलिस ने 6 माह पुराने हत्या के प्रयास के मामले में फरार चल रहे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार किए गए आरोपी पर क्रिकेट मैच के दौरान खिलाड़ी के सिर पर बैट मारकर जानलेवा वार करने का मामला दर्ज था। जिस मामले में पुलिस आरोपी की तलाश कर रही थी।

आंगई थाना प्रभारी सुमेर सिंह ने बताया कि 14 जुलाई 2023 को निसार खां पुत्र बौना खां निवासी आंगई ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कराया था। जिसमें बताया था कि 14 जुलाई को उसका बेटा आदिल खां क्रिकेट का मैच खेल रहा था। इसी दौरान सलेमपुर गांव का रहने वाला आरोपी मुनव्वर पुत्र हकीम खान अपने भाई अनवर के साथ क्रिकेट ग्राउंड पर पहुंच गया। जहां उसने आदिल से गाली गलौज करते हुए उसके सिर पर क्रिकेट का बैट मार दिया। क्रिकेट के बैट से किए गए हमले में आदिल गंभीर रूप से घायल हो गया।

थाना प्रभारी ने बताया कि हत्या के प्रयास के मामले में फरार चल रहे आरोपी मुनव्वर के गांव में आने की सूचना मिली थी। जिसे मुखबिर की सूचना पर गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी के पास से हमले में प्रयुक्त क्रिकेट के बैट को भी जब्त किया गया है।

5 / 100

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *